Notice: Undefined offset: 1 in /home/srv33768/htdocs/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394 Особый дом - Благотворительный фестиваль «Дом на воле»
Сопровождаемое проживание людей с ограниченными
возможностями в России
#
Цветовая схема###
Размер шрифта А А А

Благотворительный фестиваль «Дом на воле»

Благотворительный фонд "БлизкиеДРУГие", СПб БОО «Перспективы» и Храм Царственных Страстотерпцев в Раздолье приглашают всех желающих на благотворительный музыкальный фестиваль «Дом на воле» , который состоится 16 июля 2017 года с 13 до 17 часов в поселке Раздолье, одном из самых живописных уголков Ленинградской области.

razdol.jpg 

Всех пришедших будут принимать у себя в гостях люди с тяжелой инвалидностью, для которых здесь строится дом-мечта (дом сопровождаемого проживания, который позволит им навсегда забыть о решетках на окнах и длинных белых коридорах интерната).

Все пришедшие смогут сделать доброе дело (помочь этим людям скорее обрести покой и уют), при этом насладившись творчеством любимых групп в окружении чистой природы, в непринужденной, домашней атмосфере.

Помимо чудесного музыкального концерта длительностью 4 часа всех гостей ждет душистый сосновый лес, купание, рыбалка, катание на лошадях, отдых у костра, вкусная полевая кухня, запоминающиеся мастер-классы и развлечения для детей, знакомство с творчеством самих «особых» людей (их картины, керамика, чтение дневниковых записей, сценки и песня).

Мероприятие проходит рядом с храмом, но оно светское. Церковь с радостью принимает добрый фестиваль и не накладывает никаких особых ограничений кроме просьбы не использовать мат и быть взаимно вежливыми. Это мероприятие – праздник для всех, для каждого пришедшего.

Вход посильный (за минимальное пожертвование 100 рублей). Все собранные средства пойдут на строительство и устройства дома для людей с тяжелой инвалидностью в Раздолье.

Приятным и особенным событием фестиваля станет интерактивная постройка импровизированного домика из небольших брусков совместно с музыкантами.

https://scontent.fhen1-1.fna.fbcdn.net/v/t31.0-8/19667832_287914075011132_774192449542126681_o.png?oh=9c3bafddd3a5d822c06034c59faa414f&oe=59CC0F3C

Проследить за ходом подготовки к фестивалю и увидеть отрывки из готовящегося к выходу фильма "Дом на воле" можно в группе фестиваля ВКонтакте.

#####