Notice: Undefined offset: 1 in /home/srv33768/htdocs/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394 Особый дом - Цикл открытых лекций по правам людей с инвалидностью
Сопровождаемое проживание людей с ограниченными
возможностями в России
#
Цветовая схема###
Размер шрифта А А А

Цикл открытых лекций по правам людей с инвалидностью

Команда юридического подразделения Благотворительной организации Санкт-Петербурга «Апельсин» запускает проект "Преодолевая границы", в рамках которого будет проведен цикл открытых лекций по правам людей с инвалидностью.

Проект организован для тех, кто заинтересован правозащитной тематикой, кто сталкивается с решением подобных задач, кто нуждается в поддержке, кто хочет делиться опытом, а также для тех, кто просто хочет внести свой вклад в важное и полезное дело — утверждение равенства без какого бы то ни было различия, как-то в отношении расы, цвета кожи, пола, языка, религии, политических или иных убеждений, национального или социального происхождения, имущественного или иного положения, и, что важно в контексте нашей тематики, без какого бы то ни было различия в отношении возможностей здоровья.

Этот проект - возможность для Вас найти ответы на вопросы о правах людей с инвалидностью и научиться действовать в защиту их прав, а для нас - возможность поделиться знаниями, умениями и навыками.

Открытые лекции будут проводиться раз в неделю по вторникам, начиная с 15 марта 2016 г. Начало в 18.00.

Место встречи: ЦНТИ "Прогресс", Санкт-Петербург, В.О., Средний пр-т, д. 36/40, номера аудитории будут сообщаться каждый раз отдельно.

Для того, чтобы принять участие в проекте, нужно заполнить заявку: http://goo.gl/forms/Qx8E8A3zxb

#####