Notice: Undefined offset: 1 in /home/srv33768/htdocs/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394 Особый дом - Практическая конференция «Мифы и реальность о медиации»
Сопровождаемое проживание людей с ограниченными
возможностями в России
#
Цветовая схема###
Размер шрифта А А А

Практическая конференция «Мифы и реальность о медиации»

ГАООРДИ приглашает всех, кому интересны познания в сфере расширения возможностей по защите прав граждан с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью, принять участие в практической конференции «Мифы и реальность о медиации».


Приглашены практикующие медиаторы Санкт-Петербурга, которые поделятся своим опытом. У гостей конференции будет возможность узнать от практиков о медиации, задать вопросы и получить на них ответы.

Группа специалистов ГАООРДИ, которая занимается созданием технологии медиативной деятельности в интересах защиты прав граждан с инвалидностью, представит свой доклад о первых результатах в данном направлении.

В практической конференции примут участие представители ООО РОС.

Конференция состоится 16 июня в ГАООРДИ с 14.00 до 17.00 по адресу: пр. Обуховской обороны, 199, м. «Пролетарская».

Начало регистрации и кофе-брейк с 13.30.

Для участия в конференции необходимо направить до 15 июня 2016 года заявку на e-mail: gaoordi@gaoordi.ru или по факсу (812) 362- 72-75 с отметкой «Медиация» или сообщить по телефону ГАООРДИ 362-76- 78 (с 8-00 до 21.00).

#####