Сопровождаемое проживание людей с ограниченными
возможностями в России
#
Цветовая схема###
Размер шрифта А А А

Вебинар "Профессиональное обучение детей-инвалидов, инвалидов с ментальными ограничениями. Трудовая занятость и трудоустройство"

Владимирская областная общественная организация "Ассоциация родителей детей-инвалидов "Свет"" приглашает 19 августа в 11:00 на вебинар "Профессиональное обучение детей-инвалидов, инвалидов с ментальными ограничениями. Трудовая занятость и трудоустройство".

Вебинар ведут: председатель совета ВООО АРДИ "Свет" Любовь Ивановна Кац и заместитель председателя совета ВООО АРДИ "Свет" Оксана Георгиевна Сторожук, авторы и со-авторы программ и книг о социальной защите детей-инвалидов, инвалидов и их семей, социальной, трудовой реабилитация и интеграция детей и молодых людей с ограниченными умственными и физическими возможностями.

На вебинаре Вы узнаете:

  • Могут ли обучаться профессии молодые люди, которые не обучались или обучались по специальным программам для детей с метальными ограничениями,
  • Об опыте профессионального обучения детей-инвалидов, инвалидов с ментальными ограничениями во Владимирской области,
  • О трудоустройстве инвалидов с ментальными ограничениями, в том числе недееспособных,
  • О трудоустройстве и трудовой занятости инвалидов с ментальными ограничениями, в том числе недееспособных, об опыте ВООО АРДИ "Свет".

Ссылка на подключение к конференции Zoom: https://zoom.us/j/6929729137

Идентификатор конференции: 692 972 9137

#####