Notice: Undefined offset: 1 in /home/srv33768/htdocs/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394 Особый дом - Встреча с адвокатом и юристом "Жизненные перспективы человека с ментальной инвалидностью"
Сопровождаемое проживание людей с ограниченными
возможностями в России
#
Цветовая схема###
Размер шрифта А А А

Встреча с адвокатом и юристом "Жизненные перспективы человека с ментальной инвалидностью"

25 марта в Москве состоится встреча с юристом "Жизненные перспективы человека с ментальной инвалидностью".

Правозащитный проект Патронус совместно с Центром "Пространство общения" проведет встречу родителей с адвокатом Светланой Викторовой и юристом Наталией Кудрявцевой, которые ответят на вопросы о правах людей с инвалидностью с ментальными нарушениями в случае невозможности их законных представителей осуществлять свои обязанности.

Встреча будет проходить 25 марта с 17:30 до 19:30

Адрес: Танковый проезд, д. 3, правое крыльцо по фасаду здания с табличкой «Дорога в мир. Пространство общения», белый звонок.

Проезд: метро «Площадь Ильича» / «Римская», выход в сторону платформы Серп и молот, далее в подземный переход и по Золоторожскому валу до пересечения с Танковым проездом (путь пешком занимает около 15 минут), либо от станции метро Бауманская, далее 45 трамвай, 425 синий микроавтобус до остановки Красноказарменная площадь (путь также занимает около 15 мин).

Количество мест ограничено!

Участие бесплатное.

Обязательна предварительная регистрация.

Для регистрации необходимо прислать запрос на электронный адрес info@prostranstvo-center.ru с указанием фамилии, имени, отчества и мобильного телефона, в теме письма указать «Встреча с юристом», телефон для связи +79265033320, Александра.

Страница мероприятия ВКонтакте

#####