Notice: Undefined offset: 1 in /home/srv33768/htdocs/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394 Особый дом - Юридическое подразделение БОО СПб «Апельсин» набирает волонтеров
Сопровождаемое проживание людей с ограниченными
возможностями в России
#
Цветовая схема###
Размер шрифта А А А

Юридическое подразделение БОО СПб «Апельсин» набирает волонтеров

Юридическое подразделение благотворительной организации Санкт-Петербурга «Апельсин» ищет активных, целеустремленных, жизнерадостных волонтёров в свою команду. Обучение на юридическом факультете (или наличие юридического образования) желательно, но необязательно.

Хочешь получить новые знания и практические навыки без отрыва от учебы? Хочешь узнать, как работает благотворительная организация, и внести свой вклад в её деятельность? Хочешь стать частью молодой, но стремительно развивающейся команды? Тогда тебе к нам!

«Апельсин» оказывает поддержку детям и молодым людям с тяжелыми формами инвалидности, оставшимся без попечения родителей.

Волонтёры юридического подразделения занимаются организацией и проведением мероприятий, связанных с правовым просвещением в области прав людей с ограниченными возможностями, готовят методические рекомендации по правовым вопросам, разрешают юридические проблемы подопечных организации, составляют необходимые документы и многое другое.

Юридическое подразделение старается не только помочь тем, кого иногда некому защитить, но и рассказать обществу о проблемах, с которыми сталкиваются люди, которых мы редко встречаем в школе, парке или музее.

Если ты готов сделать этот мир лучше, потратив при этом небольшую часть своего времени, мы ждём тебя!

Первая встреча состоится 19 октября (среда) в 18:00 по адресу: СПб, Средний пр-т В.О, 36/40 (ст. м. Василеостровская).

Заполни, пожалуйста, анкету, чтобы мы могли с тобой связаться.

Хорошее настроение, чай и печеньки прилагаются!

По всем вопросам можно писать Дарьяне Грязновой

#####