Notice: Undefined offset: 1 in /home/srv33768/htdocs/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394 Особый дом - Фонд "Выход" запустил сайт, посвященный теме ПНИ
Сопровождаемое проживание людей с ограниченными
возможностями в России
#
Цветовая схема###
Размер шрифта А А А

Фонд "Выход" запустил сайт, посвященный теме ПНИ

22.04.2019

Фонд содействия решению проблем аутизма в России "Выход" запустил интернет-ресурс, посвященный информированию и дискуссиям по теме ПНИ:

"Мы предлагаем вам сайт, посвященный теме психоневрологических интернатов. Основой для него послужила публичная дискуссия в рамках нашей октябрьской конференции «Аутизм.Выбор маршрута». Расшифровка, видеозапись, история вопроса, материалы по теме, удобная навигация – в таком формате мы будем выкладывать и другие публичные дискуссии, те, что у нас уже были, и те, что мы будем проводить в дальнейшем.

Итак, ПНИ. О чем тут вообще спорить? Это архаичная система, которую нужно демонтировать. Однако если мы не услышим ответных аргументов с «той стороны», со стороны государства, какими бы ошибочными они нам ни казались, мы никогда не сдвинемся с точки конфронтации. Дискуссия ценна именно тем, что в ней предоставлено слово всем участниками процесса. Даже тем, с кем мы глубоко не согласны".

Адрес сайта "Реформа ПНИ": http://pni.media.autism.help/

#####