Сопровождаемое проживание людей с ограниченными
возможностями в России
#
Цветовая схема###
Размер шрифта А А А

Стажировочная сессия "Лидеры изменений. Равный – равному"

АНО "Квартал Луи" приглашает принять участие в стажировочных сессиях «Лидеры изменений. Равный – равному»:

"«Лидеры изменений. Равный – равному» — это уникальный курс, который позволит вам стать экспертом инклюзивного опыта, погрузиться в мир деловой активности и продвинуть собственный проект!

В этом году «Лидеры изменений» проходят одновременно по двум направлениям:

«Лидеры» — это направление для социально активных людей с инвалидностью и семей, воспитывающих детей с инвалидностью.

«Профессионалы» — это направление для профильных специалистов, работающих с людьми с инвалидностью — представители НКО, социальных служб, реабилитационных центров, образовательных организаций, СМИ, сферы туризма и культуры, церковных приходов, органов власти. По результатам обучения специалисты смогут получить удостоверение о повышении квалификации.

Во время стажировки вы сможете:

  • оказаться временным резидентом арт-поместья «Новые берега»: погрузиться в мир доступной среды, участвовать в жизни социальных площадок АНО «Квартал Луи».
  • освоить новые навыки: пройти тренинговую программу социального проектирования, финансовой грамотности и лидерства от ведущих инклюзивных наставников, узнать о новых специальностях «инклюзивный тренер» и «равный консультант».
  • продвинуть свой проект: проработать свою идею с проектными менеджерами и узнать, как ее реализовать, презентовать ее на межрегиональной конференции и получить менторскую поддержку от ведущих практиков проектирования в России.
  • стать частью сообщества: завести новых друзей, приобрести полезные контакты, участвовать в инклюзивных мероприятиях.

Бесплатное проживание в комфортной доступной среде, инклюзивные мероприятия, общение, драйв, позитив — это ожидает всех участников!

Вторая сессия начинается уже 21 сентября! Успейте подать заявку прямо сейчас!

Стандартный срок одной сессии — 7 дней

Выберите свое направление, нажмите на кнопку регистрации и заполните онлайн-анкету.

Количество мест на одну стажировку ограничено. Заявка считается подтвержденной после того, как с заявителем свяжутся организаторы. Контактный e-mail: oz_kvartal_lui@mail.ru"

Стажировочные сессии - изображение 6 Стажировочные сессии - изображение 4

#####