Notice: Undefined offset: 1 in /home/srv33768/htdocs/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394 Особый дом - Онлайн-лекция "Комплексный подход к трудовой адаптации молодых людей с ментальной инвалидностью в ремесленных мастерских"
Сопровождаемое проживание людей с ограниченными
возможностями в России
#
Цветовая схема###
Размер шрифта А А А

Онлайн-лекция "Комплексный подход к трудовой адаптации молодых людей с ментальной инвалидностью в ремесленных мастерских"

Центр социальной реабилитации "Турмалин" приглашает на вторую часть лекции о трудовой адаптации.

Осознанный продуктивный труд даёт человеку много возможностей для развития и реализации своего личного потенциала. Каждый взрослый человек имеет потребность в полезной трудовой занятости.

Для людей с особенностями реализовать эту потребность бывает очень непросто. Как создавать среду и условия для трудового коллектива, в который включены люди с особенностями? Как занятия искусством и свободное общение способствуют адаптации молодых людей в ремесленных мастерских?

Об этом на примере мастерских Турмалина расскажет методист проекта "Право на труд — право на радость" Юлия Андреевна Жулина.

Лекция "Комплексный подход к трудовой адаптации молодых людей с ментальной инвалидностью в ремесленных мастерских" состоится 16 ноября в 18 часов.

Трансляцию можно будет смотреть на канале Центра "Турмалин": https://youtu.be/YvI0zmZeV1A

Чтобы участвовать в обсуждении, нужно заполнить форму: https://forms.gle/NMdP7vSkr9JfSiy8A

#####