Notice: Undefined offset: 1 in /home/srv33768/htdocs/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394 Особый дом - Уличная выставка-инсталляция «Глубоко внутри»
Сопровождаемое проживание людей с ограниченными
возможностями в России
#
Цветовая схема###
Размер шрифта А А А

Уличная выставка-инсталляция «Глубоко внутри»

Друзья! Спешим сообщить, что наш совместный с Гонзо-дизайн проект «Глубоко внутри» уже завтра превратится в... уличную инсталляцию у Манежа! Приглашаем вас посетить ее открытие 8 августа в 16:00 по адресу Исаакиевская пл., 1, на пешеходной зоне вдоль бульвара Якубовича.

Там, в самом центре города, появится стена-ширма. Она воплотит собой образ коридора психоневрологического интерната, в котором живут люди, не выходящие за пределы закрытого учреждения. Прорезанные окна в стене позволяют двум разным мирам – внутри и за пределами интерната — оказаться в одной плоскости и пересекаться. На стене зрители увидят запечатленные моменты из жизни людей с тяжелыми нарушениями развития и записанные их мысли и чувства, которые в своей природе так близки каждому человеку, потому что мы все на самом деле похожи. Глубоко внутри.

Инсталляция будет работать до 15 сентября без выходных, днем и ночью, чтобы познакомить как можно больше людей с миром, в котором живут наши подопечные. Онлайн-версия проекта: https://deep-inside.me/

#####